СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ? И ЕСЛИ ДА , ТО КАК?

№255178 Стоит ли возвращаться? И если да , то как?
Roksi Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! Мне 18, молодому человеку 19. Вастречаемся мы с ним 2 года, не могу сказать что бла прям идилия, всякое случалось, я уходила от него 2 раза,но каждый раз он умел меня вернуть . Ялюблю его , он менятоже. Но недавняя ссора все перечеркнула. На 8 марта он не смог купить мне то чего хотела , хотя зарплата позваляла, а перед этим зная его необязательность в шутку сказала что если он не купит не буду с ним разговаривать ., в положенный срок вместо того чтобы просто извиниться , он начал обвинять меня в меркантильности , затем сказал что я как маленькая и т.к я сама зарабатываю то могу и сама купить что хочу . В тоот день он ушел сказав что претендентов на его место наверное много. Я решила с ним расстаться . Дело то было не в чертовом подарке , а в отношении ! Прошло 4 дня , когда я позвонила он ответил что свои вещи он передаст через другу, хотя в тот день я хотела помириться .Неделя без него, как год.. мне трудно , больно , но судя по его реакции- он не хочет меня волзвращать ... я хочу быть с ним но незнаю стоит ли ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы два раза уходили... Стоит ли возвращаться, чтобы потом уходить?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы уходите лишь для того, чтобы вас вернули, но в этот раз вы проиграли. И вы действительно меркантильны. Перепрочтите своё письмо, и вы сами это увидите. Такую женщину вряд ли полюбит мужчина, который каждый раз должен будет бежать в магазин и исполнять её желания, не задумавшись над тем, что семье нужен хлеб, а не очередная погремушка или тряпка.