КАК ПЕРЕСТАТЬ РЕВНОВАТЬ..

№256209 как перестать ревновать..
Катя Жен., 23 лет. Липецк
я ревную по поводу и без(всегда без повода)....понимаю,что глупо! Но я ни когда не показываю,свою ревночть,я понимаю что это оч.глупо! и что это не уверенность в себе! хотя я не из дурнушек!!!!
но бывает даже,что к девушкам из телевизора!!!даже смешно,но....всё же ревную
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Попробуйте поменять жизненные приоритеты. Сместите центры значимости, ценности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если дело доходит даже до телевизора, то вероятно, Вам нужна помощь не столько психолога, сколько врача-псхотерапевта.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ревность - не уверенность в себе. Полюбите себя умную, интересную, обаятельную и привлекательную.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ревность - еще и собственность.

Если это чувство Вам серьезно мешает - имеет смысл обратиться к психотерапевту.