Я ГЕЙ?

№256315 Я гей?
Александр Муж., 26 лет. Будённовск
Здравствуйте! У меня очень сложная проблема!Я не могу разобраться гей я или нет.Подскажите существуют ли у психологов или психотерапевтов какие-нибудь методы самоопределения сексуальной ориентации.Секса с женщиной не было, с мужчиной был,но в жизни быть геем я не хочу.Всегда мечтаю о нормальной семье,но боюсь,что с женщиной не получится в постели.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сексуальную ориентацию определяет не психолог или психотерапевт, а сам человек. Решайте сами, что вам больше по душе и живите так, как посчитаете нужным. Это Ваша жизнь и Вам выбирать как ее прожить.