ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

№260774 параноидная шизофрения
борис Муж., 38 лет. украина Рени
Здраствуйте!!!! Моя жена уже как 2месяца после лечения респолептом,галопередолом,труксалом,и циклодолом,постояно ходит,неперестает,да и ночью встает и часами ходит,она болеет уже 7лет.-(параноидная шизофрения)...обычно после лечения 1-2недели ходила,и потом эта ниусидчивость проходила,а сейчас уже незнаю к кому обратиться,помогите пожалуста советом...За рание благодарю...Борис...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Борис! Это может быть проявлением побочного действия нейролептиков, которые она принмает. Побочные действия устраняются медикаментами (их назначит лечащий врач). Также такое поведение может быть проявлениям ее заболевания. В любом случае нужно показаться врачу, он скоррегирует лечение.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вашей жене нужно присоединить фитотерапию, она сам по себе лечит и убирает побочные эффекты психотропов. Могу подобрать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Борис!
Надо консультироваться с лечащим врачом. Другого пути нет. Найдите возможность доставить жену на консультацию.

Будьте критичны к советам специалистов, предлагающих нетрадиционные методы лечения.