НЕ ХВАТАЛО ВНИМАНИЯ ОТЦА

№261 Не хватало внимания отца
Юля Жен., 23 лет.
Уважаемая Ирина Михайловна, прочитав Ваш ответ я поняла, что преграда была у меня с папой. Мне не хватало его внимания, он был строгий в воспитании: один раз грозно на повышенных тонах скажет и все, я должна была его слушать. Я его даже боялась. Но что мне делать, чтоб поменять свое поведение с дочкой, я не хочу чтоб она меня боялась? Я хочу чтоб у нас с ней были теплые, доверительные отношения. а если я не изменюсь, будет только хуже
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Юля, я понимаю Вашу тревогу. Но это уже вопрос для Ваших личных изменений. Которые возможны в процессе работы с психологом. Вы можете обратиться ко мне или к кому-то еще - главное Ваше желание изменений и доверие.

С уважением,