ПОДРУГА

№261824 Подруга
Алина Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте, моя подруга все время говорит, что у меня полные бедра и надо худеть и вообще, что я непропорциональная у меня параметры - 90-60-92, а у нее 82-68-84, стоит ли мне ее слушать. мне многие наоборот говорят, что у меня хорошая фигура.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина! Нет, не стоит! У каждого свое понимание красоты! Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина!
Показатели в сантиметрах и слова подруги не имеют никакого значения.

Важно лишь одно - нравитесь ли Вы себе или нет.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Меньше слушайте своих "подруг", которые только и наровят сказать гадость. Имейте своё мнение. Если вы нравитесь самой себе, то никакие высказывания вас не должны волновать. Удачи.