МУЖ НЕ РАБОТАЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

№262038 МУЖ НЕ РАБОТАЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Любовь Жен., 26 лет. Харьков
Когда я выходила за него замуж, у него был не постоянный зароботок, т. е. сегодня есть работа, завтра нет. То в настоящее время он не работает, и я ни как не могу на него повлиять! Помогите, пожалуйста, советами! Он целыми днями валяется в кровати, сидит за компом и мечтает, продумывает планы каких-то там «иллюзорных» собственных бизнесов. Увлекся фондовым рынком на форекс (наверно чтоб хоть чем-то заняться) говорит золотое дно, но мои уговоры он не слушает, нужен ведь реальный доход, а он только обещает! Я уже просто перестала ему верить! Работать идти он категорически не хочет.
Квартиру мы снимаем в городе, у меня маленькая з/п, только пол з/п уходит на то, чтоб оплатить аренду квартиры, на жизнь остаються копейки. Помогают деньгами его родители, меня это конечно не устраивает, но деваться не куда, приходиться брать. Тем самым они ему потакают. Но это его не чуть не смышает, только обещаниями кормит, золотые горы обещает, но толку то...
В общем, ситуация такова, что работать он не хочет и решать денежные вопросы он также не хочет, его вид на кровати надоел мне до жути. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!! Выгнать? Что дальше? Жить с ним и тащить всю жизнь взрослого ленивого мужика?
Выскажите свое мнение, плиз, мне сейчас очень нужна ваша поддержка.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Подумайте как Вы будете без этого человека рядом если выгоните. В зависимости от ответа на этот вопрос нужно принять дальнейшее решение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мне кажется, что смысла в продолжении такой "совместной" жизни - нет никакого! Если выгонять не хочется, то измените кардинально условия его существования. Нет денег, не хочешь работать - сиди голодный!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Пытаться изменить другого человека - занятие неблагодарное, если его самого все устраивает.
Консультанты сказали уже много.

Думайте.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Любовь, я не знаю насколько серьезно муж играет на фондовом рынке, но знаю многих в том числе, мой муж, который сделал состояние на фондовом рынке. Может вам стоит изменить отношение к мужу и поверить в него и проявить интерес к его способу получения дохода?