DAZE NEZNAJU,STO I KTO MNE MOZET POMOC....

№262091 daze neznaju,sto i kto mne mozet pomoc....
Valerija Жен., 38 лет. Latvija Jelgava
Ja uze pisala kak to po povodu togo,sto moja devocka,ej 2,6godika zanimaetsja masturbaciej,mne vrac otvetila,sto eto proidjot,sto rebjonka nado postaratjsja otvlecj ot etogo i t.d.,no vposlednee vremja eto prinjalo navjazcivij harakter,ona delaet eto ocenj casto i daze togda,kogda u nas v gostjah cuzie ljudi,ja neznaju uze cem ejo zanjatj,ona menja proganjaet i prodolzaet,ja neznaju k komu ja mogu obratitjasja,pomogite pozaluista.....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Валерия, в таком вопросе Вам нужна помощь не психолога, а детского невролога и детского психиатра.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Напишите пожалуйста мне в личные сообщения.