ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!

№262624 Добрый день!!
ЮлиаННа Жен., 19 лет. россия северодвинск
Мы с одним молодым человеком(Сашей) хотим быть вместе, но есть препятствие, мой бывший муж месяц назад мы развелись. Проблема в том что Саша и мой бывший муж друзья или как у них называется кореша. это очень мешает быть Саше со мной. Что делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обсуждать это с Сашей.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
пусть ваш МЧ (Саша) решит для себя, что ему нужно и кто ему нужен, и вопрос будет закрыт.