ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№265079 Проблемы с мужем
Милена Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня проблемы с мужем.Мы женаты 2,5 года. Дочери 11 мес. После родов я заметила,что у меня исчезло сексуальное желание к мужу. Пыталась настроиться на интим,но ничего не помогает. Все заботы о ребенке и о нашем быте на мне. Помочь нам некому. Да еще уже больше года у нас финансовые проблемы. Чувствую,что мы отдаляемся друг от друга. Пропала всякая романтика в отношениях. Пыталась поговорить с мужем,чтобы он был как-то повнимательнее ко мне,поласковее. Чтобы сказал мне что его не устраивает в наших отношениях,но он говорит,что я начиталась женских журналов или передач насмотрелась и теперь пристаю к нему с бабскими разговорами. Инициативу заняться сексом он ко мне проявляет редко.Он и до брака особенным темпераментом не отличался,но всеже секс раньше был намного чаще и ярче. Сейчас я соглашаюсь только чтобы его не обидеть. Удовлетворения не испытываю никакого. Я очень переживаю. Не знаю что мне делать и не пойму,где искать корень проблемы. Помогите разобраться,пожалуйста!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это довольная частая проблема, но она поправима. Уделите себе время и обратитесь в поликлинику к ЭНДОКРИНОЛОГУ, а потом к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к специалисту-психотерапевту на прием. Думаю, помощь в этом случае Вам необходима. Не исключено, что обоим. Удачи!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Переживания убивают либидо.Научитесь управлять своими эмоциями самостоятельно или с помощью психолога,очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Милена!Самым правильным решением, было бы совместное обращение к семейному психотерапевту.