МОЕ Я НА ПРЕДЕЛЕ!

№265318 Мое Я на пределе!
Мая Жен., 23 лет. minsk
Здравствуйте!У меня возникла такая проблема!Муж всегда защищает своих родителей,сестру против них ничего нельзя сказать хотя они и не правы,все перекрутит так в моих глазах что они всегда молодцы, а моих родителей частенько осуждает.Все всегда делает как хочет сам мне много чего запрещает например поехать куда нибудь без него,купить себе вещь,его родители лезут в воспитание нашей дочери «вот ей то не надо покупать,надо ей то давать кушать,вам надо сделать так,» и он их слушает и навязывает мне их мнение ,если я говорю по другому он практически всегда не согласен с моим мнением и мы ругаемся,мне это все так надоело и я решила молчать и ничего ему ни говорить против,но это все так накапливается в себе,родители его частенько приезжают и опять со своими советами,а сказать им не удобно я показываю свое недовольство,а они все ровно.Он работает месяц дома месяц на работе и я немного отдыхаю морально.В голове каша,скоро начну сходить с ума...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо уметь лавировать. Слушать, но делать все по-своему.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
На советы родителей нужно просто ответить :хорошо, я прислушаюсь к вам. Но выбор, как сделать и что сделать лежит на вас, потому что только каждый из нас несёт ответсвенность за сказанное и сделанное.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Повышайте свою самооценку и научитесь управлять своими эмоциями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Искусство и дипломатия в отношениях, как раз и заключается в том, чтобы уметь слушать, уметь слышать, но поступать так - как сообразно вашему внутреннему "кодексу" чести.