ПРОСТО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

№268476 ПРОСТО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
мария Муж., 16 лет. россия н. новгород
мне скоро 16, моему парню 20 и мы оба девственники.
встречаемся уже год. это мой первый парень вообще! не в плане секса... я с ним первый раз поцеловалась,в него первый раз влюбилась... не то что бы я была не красива или уродка моральная, я нравлюсь многим, но в отношениях я превереда и искала того человека, который мне по настоящему понравиться!у него я, по сути, 3 девушка...потаму что он такоё же превереда как и я))
не знаю как так я согласилась на ТАКИЕ первые отношения в своей жизни, но вот так вот получилось... я его люблю, а он, так вообще жить без меня не может. это мой идеал!
меня беспокоят сексуальные отношения, которые рано или поздно ему понадобятся.. мы разговаривали об этом, и довольно много,...он говорит что готов ждать хоть 5 лет хоть 10, до того момента пока я не захочу. и говорил это достаточно искренне. и как он говорил «мне конечно хочется, но надобности в этом нет. мне достаточно того что я с тобой» и я это очень ценю... я хочу с/о именно с этим человеком, но очень боюсь и считаю себя для этого дела ещё маленькой. и в то же время чувствую себя виноватой перед ним, что не могу ему дать того что нужно...
подскажите мне что мне делать в этой ситуации, как себя вести, ведь, редко встретишь парня с таким терпением и с такой любовью ко мне...
ПРОСТИТЕ ЗА БРЕД!... ПРОСТО МЫСЛИ В ГОЛОВЕ В ОГРОМНОЙ КУЧЕ))
спасибо заранее!)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, не стоит с этим спешить! Все еще будет!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Ну, какой же это "бред" - нормальный вопрос.

Сохраняйте бережное доверительное  отношение друг к другу и вы сами разберетесь, когда придет время.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучший "советчик" в таких вопросах - ваше сердце!