КАК ЗАБЫТЬ

№268550 как забыть
юлия Жен., 19 лет. россия балашов
Посоветуйте как лучше всего и быстрее разлюбить МЧ,при том что я его вижу каждый день...общаемся мы как друзья,но он мне очень нравится и я понимаю что между нами ничего не будет...поэтому сделала вывод что надо его забыть,только во не знаю как это сделать...помогите....а то боюсь сойти сума...заранее спасибо))))
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Душа не мусорное ведро - содержание не выкинуть, эмоциональные переживания - не хлам.

А вот как пережить не складывающиеся отношения и извлечь из этой эмоционально тяжелой ситуации полезный опыт, как пойти по жизни дальше, как не потерять доверие к людям, уважение к себе...

Иногда бывает, что нужно обратиться к специалисту. Здесь дать волшебный совет Вам не получится.

Я, кстати, с недоверием отношусь к правильности Вашего решения "забыть" о молодом человеке. Вы ему о чувствах своих говорили? Лет через двадцать жалеть не будете, что, не сказав, спрятались?

Нет ничего хуже, чем жалеть о том, чего не сделал, а ЛЕГКО МОГ.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Выводы основаны на чём? был прециндент? Вы ранее встречались? Если всего этого нет, ты вы себя загоняете в иллюзорный мешок, из которого сложно будет выбраться, потому что ваши надуманные ХОЧУ ЗАБЫТЬ, незабудутся никогда. Наберитесь сил, и поговорите с МЧ, возможны вы поймёте то, чего до сих пор не смогли уложить на полочки своего сознания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ваш жизненный багаж и опыт, забыть его - невозможно. А вот учитывать этот опыт в будущем - всегда пожалуйста. Именно прошлый опыт, делает нас мудрее и практичнее.