«КИСЛАЯ МИНА»

№268778 «КИСЛАЯ МИНА»
ЛУКИНА ТАТЬЯНА Жен., 29 лет. россия ярославль
Уважаемые консультанты здравствуйтпе,помогите решить мою проблему.Я всегда была скромной девочкой,даже слишком.В результате сейчас у меня нет ни одной близкой подруги.Я совершенно не умею общаться с людьми,в компании больше 2-х человек тупо молчу.Мне кажеться,если что-то скажу-примут за идиотку.Очень часто бывает подавленное настроение.Раньше казалось,что в таком «футляре»можно жить вполне счасливо.А сейчас понимаю-глупо.Хочеться,чтоб мои самые близкие мужчины(муж и оба сына) гордились их мамой.А какая может быть гордость,если у меня постоянно кислая мина
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Общение можно получить в клубах по интересам, а коммуникативным навыкам можно учиться на специальных курсах. Рекомендую Вам к чтению книги американского психолога Дейла Карнеги.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Вам поможет разобраться с проблемой работа с психологом. Обратитесь к специалисту на прием.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Подойдя к зеркалу и увидив свою кислую мину, стоит испугаться. Воторой раз подойдя к зеркалу, мина возможно изменится, потому что в первый раз она сама испугалась себя. А вообще то, стоит просто улыбнуться, если вы счастливы. Если вы хотите чтобы ваши мужчины гордились вами, начните быть гордой за то, что они у вас есть.