Я БЕРЕМЕННА НО...

№269137 я беременна но...
наиля Жен., 22 лет. монголия Улан-Батор
здраствуйте!
у меня такой вопрос. как рассказать родителям что я беременна?,но при этом не замужем. а молодого человек мой папа котегорически не хочет знать. и отказывается выдывать меня замуж. я мусульманкан и воспитана была в сторогости. папа всегда мне говорил: если чтото не так или я узнаю чтото позорное про тебя_ ты не будишь моей дочерью, ты станешь позором в семье. я люблю своего молодого человека и он меня тоже, и ребенка мы оба хотим. но как вспомьню слова отца, спазу трести начинает.
помоги, прошу
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Чем дольше вы молчите, тем быстрее развивается беременность. У каждого есть свои табу, и правила, но коль вы сами перешли все рамки "дозволенного" то нет смысла молчать, лучше скажите сейчас. Вам 22 года, и вы достаточно взрослая женщина, умейте отвечать за свои поступки и действия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наиля! Нужно понять, что Ваши родители - это Ваши родители, но Ваша жизнь - это Ваша жизнь, а не их! И Вы носите в себе своего ребенка, за которого только Вы в ответе! И только Вам решать, как Вам жить!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Выход один - уехать вместе со своим молодым человеком, оформить свои отношения законно, а после рождения ребенка - все устаканиться.