ГЛУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№269686 Глупое поведение
Кирилл Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Предыдущая девушка мне попалась редкостной дурой. Она была абсолютно нормальной, стройной. А однажды почему-то спросила. не считаю ли я ее толстой. Я ответил ей, что да, она жирная корова. Ее убил на повал этим ответом и онат спросила, где я у нее жир нашел я ей сказал, что везде. Она обиделась и какое-то время не хотела со мной разговаривать. Я тем временем нашел себе другую им бросил эту дуру. Так говорят, что она теперь на диетах сидит и ужсно походила, меня этот ни капли не волнует, я же не виноват. что у нее нет мозгов. Мне просто интересно, почему себя люди так по-глупому ведут?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кирилл! Вероятнее всего, у Вашей предыдущей девушки уже были определенные проблемы, связанные с пищевым поведением. Вы своими высказываними только усугубили их! Не стоит делать девушкам такие опрометчивые замечания, они к ним относятся не так как юноши, а значительно серьезнее!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Молодой человек 18 лет, называет дурой без мозгов ту девушку, которая возможно хотела услышать от него, абсолютно другой ответ: У тебя всё в норме. А ты начал оскорблять, и поэтому вывод один, что это не она без мозгов, а ты. Потому что если ты в разговоре переходишь на личности, т.е. оскорбляешь, то это говорит лишь о твоём неумении общаться с людьми. Скорее и следующую ты тоже назовёшь безмозглой. Пора бы задуматься самому над своим поведеним, и умением разговаривать. Удачи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Семь раз отмерь, один раз отрежь... Что тут сказать, думать надо, прежде чем что то говорить. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь...