ГЛУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№269686 Глупое поведение
Кирилл Жен., 18 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2010 13:13
Здраствуйте! Предыдущая девушка мне попалась редкостной дурой. Она была абсолютно нормальной, стройной. А однажды почему-то спросила. не считаю ли я ее толстой. Я ответил ей, что да, она жирная корова. Ее убил на повал этим ответом и онат спросила, где я у нее жир нашел я ей сказал, что везде. Она обиделась и какое-то время не хотела со мной разговаривать. Я тем временем нашел себе другую им бросил эту дуру. Так говорят, что она теперь на диетах сидит и ужсно походила, меня этот ни капли не волнует, я же не виноват. что у нее нет мозгов. Мне просто интересно, почему себя люди так по-глупому ведут?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кирилл! Вероятнее всего, у Вашей предыдущей девушки уже были определенные проблемы, связанные с пищевым поведением. Вы своими высказываними только усугубили их! Не стоит делать девушкам такие опрометчивые замечания, они к ним относятся не так как юноши, а значительно серьезнее!
Время создания: 02 Мая 2010 13:25
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Молодой человек 18 лет, называет дурой без мозгов ту девушку, которая возможно хотела услышать от него, абсолютно другой ответ: У тебя всё в норме. А ты начал оскорблять, и поэтому вывод один, что это не она без мозгов, а ты. Потому что если ты в разговоре переходишь на личности, т.е. оскорбляешь, то это говорит лишь о твоём неумении общаться с людьми. Скорее и следующую ты тоже назовёшь безмозглой. Пора бы задуматься самому над своим поведеним, и умением разговаривать. Удачи.
Время создания: 02 Мая 2010 14:27
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Семь раз отмерь, один раз отрежь... Что тут сказать, думать надо, прежде чем что то говорить. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь...
Время создания: 27 Августа 2014 14:29
Оценок: 0
Мнение зала, форум (34)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Кирилл 02.05.2010 13:15
Простите, пол забыл указать.
   
(Гость) Кирилл 02.05.2010 13:39
Спасибо. Но я о том и говорю, что толстой она ни капли не была. Мне казалось, она просто на до мной поиздеватся решила этим вопросом или ждала, чтобы я ей начал описывать, какая онам вся из себя хорошая. А я такого сюсюканья терпеть не могу.
   
Все равно, будьте аккуратнее! Для девушек вопрос о внешности аналогичен вопросу о потенции для мужчин!
      
(Гость) Девушка 02.05.2010 13:51
Кирилл Вы ... нехороший человек, сказала бы это другим словом, но не хочу материться на приличных сайтах.
   
(Гость) Лена 30.11.2012 08:47
Жаль, что вы посчитали вполне приемлемый поступок Кирилла ненормальным. Неужели тут непонятно? Ситуация ясно- девушка напрашивалась таким извращённым методом на похвалу.
   
(Гость) Девушка 02.05.2010 14:04
И еще Кирилл. Вы слышали когда-нибудь про анорексию, булимию. Если нет то почитайте - Вам будет полезно. Представьте, что она совершенна искрене могла казаться себе толстой, она может воспринимать себя искаженно, совсем не так, как Вы. И вот подумайте, что Вы сделали своим ответом, она только получила подтверждение своим убеждениям. Думайте, прежде чем что-то говорить или делать!!!
   
(Гость) Кирилл 02.05.2010 14:09
Вай-вай-вай, слышал я тут про Вашу анорексию, булимию. Никакая это не болезнь, а лишь способ повыпендриватся, смотрите какая я тут типа крутая.
   
Кирилл, здесь Вы неправы! Анорексия, булимия - это очень серьезные заболевания!
      
(Гость) Кирилл 02.05.2010 14:19
Они просто хотят выпендрится - чтообы все на них посмотрели, внимание к себе привлечь таким образом.
   
(Гость) Девушка 02.05.2010 14:22
Не знаете - молчите в тряпочку! А я анорексией переболела я знаю, что это такое! Ваша девушка была дурой, что не бросила Вас раньше! От таких как Вы лучше подальше держаться!
   
Еще раз повторюсь! Вы ошибаетесь! Это говорю Вам как врач!
      
(Гость) Девушка 02.05.2010 14:25
Спасибо, Соболь Андрей Аркадьевич. Очень жалею, что мне в свое время тоже попался парень вроде Кирилла.
   
(Гость) Кирилл 02.05.2010 14:36
Ой, какие мы нежные!
   
(Гость) Ася 02.05.2010 17:21
пацан пытается объяснить 2-м психологам, 1-му психиатру, и одной девушке которая этим болела, что это выпендрёж, может не выпендрёж, может всётаки ты придурок? Сам девке сказал что она жирная, а сам ЕЁ дурой называет.типо ты не знаешь как девушки к своей внешности относятся..ты типо дебил такой нифига не знающий. В том состоянии в котором сейчас девушка та находится это не смешно.. и на твоей совести..послушай мой совет, такой совет хороший те никто не даст..иди в педики, раз тя неустраивают такие нежные и ранимые девушки! с парнями те будет интересней. а анорексия это психическая болезнь, которой болеют и не только девушки но и парни!
   
(Гость) Лена 30.11.2012 08:52
Да, действительно, состояние девушки не смешное. Но ранимые и нежные девушки не всем парням нравятся, а если не нравятся, то это не говорит о том, что эти парни- педики. То, что нормальных парней привлекают «нежненькие» девочки- стереотип. Не верите- спросите у парней.
   
Маргарита | (Жен., 30 лет, Севастополь, Украина) | 02.05.2010 17:41
молодой человек. по сути вы-... черт, не хочу ругаться тут матом. По интеллекту ты не дотягиваешь до 18. я не понимаю, как твоя девушка вообще с тобой связалась. я бы тебе за такую фигню, которую ты ей сказал по поводу фигуры, разбила бы как минимум нос. Она ведь испытывала к тебе чувства, ей было важно, чтоб ты сказал ей«дорогая, ты прекрасна!» но от тебя, я смотрю, такого не дождешься. короче, ты просто еще наверное маленький в этом плане, поэтому читай книги, желательно научные, может хоть тогда умнее станешь. 0
   
(Гость) Антоша 02.05.2010 19:09
Кирилл, вам по возрасту надо умнее быть. Столько девушек так пострадало от анорексии, а вы говорите что ее нет. Вы бредите. Когда моя девушка спросила меня стоит ли ей похудеть, я сказал: «Ты мне нравишься такой, ты мне будешь нравиться любой». Она спросила: Даже 100 кг если буду весить? Я соврал что да, и очень убедительно. И ей приятно, и никаких травм.
Учитесь.
   
(Гость) Кирилл 02.05.2010 19:45
Анорексией и булимией болеют только безмозглые дуры, которых и жалеть нечего - сами виноваты. Мне вот было смешно, когда я ухнал, что она из-за меня на диету села.
   
(Гость) Странник 02.05.2010 19:50
Мне жаль Вас, молодой человек! Пока Вы сами будете глупым и дураком - Вас и будут окружать такие же... Дурак дурака видит издалека!
   
(Гость) Ася 02.05.2010 21:50
да нужна анорексичкам и булимичкам твоя жалость чтоли в сто лет!! тя же на сквозь видно, обозвал девушку жирной, сказал ей что у неё везде жир, и самоутвердился. решил что из-за тебя девка на диету села, да не из-за тебя, корону та сними!! она худеет из-за особенности своей психики, а ты надавил на слабое место девушки и самоутвердился. думаешь во имя тебя это чтоли? ты вообще знаешь что такое проблемы с психикой? и теперь строишь из себя крутого пацана из-за которого (по твоему глубокому заблуждению) девка готова на диету сесть. не бось уже всем своим друзьям рассказал какой ты «крутой!, и обозвал также её перед всеми »безмозглой дурой« ты же на психически больной девке самоутвердился.
ты самый типичный безмозглый ....
   
(Гость) Ася 02.05.2010 21:53
не дай те Бог узнать на своём опыте что такое «проблемы с психикой, а то ты обоср222ся!
   
(Гость) Кирилл 02.05.2010 22:13
А из-за чего же по-Вашему. Из-за моих слов, сказаныхи с иронией, которой она не уловила. Или Вы хотите сказать, что гламурных журналов насмотрелась, тогда это вдвойне тупо. Кстати анорексики просто хотят привлечь к себе внимания и считают, что они все из себя круче некуда. Есть даже группы Вконтакте специальные. Можно только посмеятся над ними, не более. И болеют ей только девки капризные и избалованые.
   
(Гость) Ася 02.05.2010 22:37
ну разве те обьяснишь, что ты дибил? Не с иронией, ты это на ходу придумал, именно ты безмозглый, поэтому и сказал. А на диете она из-за того что это было у неё и до этого! Еслиб не было она бы не спрашивала о своей фигуре. А те кто болеют анорексией, булимией о своей болезни в этот период не говорят, не дай Бог кто-бы узнал. Они это держат в тайне, чтобы жрать не заставляли. От родителей, парней и т.д. А на диете она из-за того что как раз журналов и насмотрелась, а ты надовил. А тупо по-твоему потому что не самоутвердиться. это психическая болезнь. они худеют до истощения, а потом что делают что только и жрут, а потом вызывают рвоту! и только о еде и думают. иди дальше над психически больными и девушками смейся, флаг те в руки
   
(Гость) Девушка 02.05.2010 21:01
К сожалению, я оказалась в свое время глупее Вашей девушки. Одно время у меня действительно был не то чтобы лишний вес, а небольшой животик. Помню, я, когда он уехал я занялась спортом отказалась от сладкого, довольно резко похудела. И когда я у него спросила, не выгляжу ли я толстой он мне ответил примерно тоже, что Вы Вашей девушки. Но мы с ним не сразу разругались. Помню я возненавидела свое тело, сидела на строгих диетах. голодала, устраивала себе бешеные тренеровки. Но когда я стала по-настоящему худой, он меня просто бросил, сказал, что я ему такая не нужна. У меня была ужасная депрессия я была близка к самоубийству. Я все больше и больше худела, но все равно казалась себе толстой уродиной. Потом однажды потеряла сознания и началось ...врачи, больницы, реанимация, капельницы. Слава Богу уже все в прошлом, но боюсь я никогда не смогу простить до конца своего бывшего МЧ.
   
(Гость) Кирилл 02.05.2010 21:15
Дура, которая себя девушкой именуете, может уже заткнетесь!!! Ваш МЧ был во все абсолютно прав!
   
(Гость) Аня 02.05.2010 22:26
Да, девушку то жалко. На и ту, что у ВАс сейчас жалкр не меньше. Видимо она еще не поняла с кем связалась 0 ops:
   
(Гость) Аня 02.05.2010 22:30
А еще мне кажется, что Вам, Кирилл, прямая длорога к психиатру!
   
(Гость) Ольга 02.05.2010 23:04
Кирилл, Вы же не смеетесь над теми у кого например рак. Вам не приходит в голову. что от анорексии вообще-то люди умирают! При чем умирают в основном тихо и незаметно, скрывая от всех свою болезнь, часто замечают, когда уже слишком поздно. Они голодают целыми днями, а потом на них нападает обжорство и они идут вызывают рвоту. Этим людям приходится ипытовать много боли и стаданий, и психологической и физической. Они просто теряют над собой контроль и ничего уже не могут сделать! Это не быстрая смерть, это долгая смерть от истощения, когда постепенно отказывают все органы, которая может длится годами. Такие люди очень нужаются в помощи. Вы хоть понимете над чем Вы смееетесь!
   
Мария | (Жен., 29 лет, Владикавказ, Россия) | 03.05.2010 19:17
А я хочу сказать одно!С таким человеком,как Кирилл даже обшаться не надо!Это действительно болезнь..Кирилл и не надо над этим смеяться или считать,что мы тебя выставляем на посмещище!!!!Хотя ты сам себя так ведешь.Я так думаю,ты не можешь покапаться в себе,так как даже не хочешь этого понимать.ПРИСЛУШАЙСЯ!Тебе надо обратиться за помошбю,и в этом нет не чего смешного,так как потом будет еще хуже!!!
   
марина | (Жен., 40 лет, витебск) | 05.05.2010 02:00
Слушайте, а что вы тут все ему доказываете? Девочки, не тратьте свои нервы попусту! Что не видно -это же тупоголовый придурок, малолетка конченный, что он вобще знает о нормальных отношениях, у него развитие по ходу остановилось годах так на 13.. А это, как максимум - сунул-высунул-пошел. Тут мозгов то не надо много, вот они у него и отсутствуют, и судя по всему не скоро еще появятся... И где ж только такие дибилы берутся..
   
(Гость) Елена 13.05.2010 11:15
Кирилл, да Тебе по интеллекту и манере общения 13 лет дашь. Видать соврал с возрастом. Самоутверждаешься, споришь, эдакий нарцисс (с маленькой буквы). Мальчик, иди лучше в свой 7 класс и займись уроками. Рано тебе ещё о девушках думать! :=)
Не дорос!!
   
(Гость) Лена 30.11.2012 08:42
Кирилл, ВЫ ПОСТУПИЛИ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, КОГДА ТАК ОТВЕТИЛИ ЕЙ. НЕЧЕГО ЛЕЛЕЯТЬ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ НАПРАШИВАЮТСЯ НА ПОХВАЛУ!
   
(Гость) Лена 30.11.2012 08:57
Однако, заболевания, которые прозвучали в этом вопросе серьёзные, и не говорите, что таких нет. Надеюсь, девушка поправится.
   
(Гость) Лена 30.11.2012 14:00
Видно, я на само деле не просто так на этот вопрос попала. Конечно же, все сочувствуют девушке, как и я. Но обратите внимание, Кирилл не знал, когда отвечал на вопрос, толстая ли она, что может вызвать такой стресс. Манера его разговора резкая, таков характер, это надо учитывать, а не бросаться оскорблять. Можно ответить также резко. Отвечать резко и отвечать грубо- разные вещи. По себе знаю, я сама не очень-то нежная девушка, не выпрашиваю никогда похвалу(именно поэтому я решила, что девушка, упомянутая в вопросе именно выудивает хорошие слова о её фигуре, вот мой комментарий Лена 30.11.2012 08:42), хотя, поразмыслив, подозреваю, что девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЛА СЕБЯ ТУЧНОЙ.
И, на последок, хотелось бы сказать дамам, которые считают, что девушку красит ранимость и нежность. Ранимость, нежность, слабохарактерность, обидчивость,нерешительность (все «женские» псевдокачества) не помогут человеку выстоять в тяжёлой ситуации, они тянут ко дну, не решат проблему. Да и кто вам сказал, что именно такие привлекают настоящих парней? И парням будет тяжело, если девушка всё время будет напоминать, что она слабая, ранимая. Видела такие ситуации, и молодые люди тут точно не при чём.
Удачи вам всем. Удачи той девушке из вопроса.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.11.2012
07:45
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 5
26.12.2010
08:29
антон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
15.10.2010
14:21
Таньяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 8
25.08.2020
17:35
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
20.02.2010
00:36
Лиза :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
23.02.2013
14:39
Виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
27.08.2013
20:32
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
05.02.2011
14:48
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
27.05.2009
01:00
Виктор :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
03.05.2010
09:09
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4