КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ?

№270321 Как это обьяснить?
Елена Жен., 18 лет. Кировоград
Здраствуйте! Раньше я очень следила за своей фигурой, постоянно сидела на строгой диете. Но теперь сорвалась и набрала. Я сама кажусь себе толстой и себе абсолютног ненравлюсь и ругаю себя за отсутствие силы воли. Но меня удивляет. что похоже я гораздо больше стала нравится парням. В последнее время ко мне довольно часто на улице заигрывают парни. Один на днях пытался мне назначить свидание, наговорил кучу комплиментов, я в тот день еще уезжала и не могла, а потом он довольно долго смотрел мне вслед, как-будто я действительно красивая. Еще я один раз слышала. как парень шепотом сказал про меня своему другу. что я хорошенькая девушка, я была готова провалится под землю. Почему-то когда я была по-настоящему стройной на меня никто не обращал внимания. Я совершенно не понимаю, почему так происходит. Многие знакомые, говорят, что у меня неплохая фигура, а мне самой так не кажется и я не отказалась бы похудеть. Но теперь я уже не в чем не уверена. Может я просто что-то не так воспринимаю?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Елена, со стороны виднее, особенно, когда это подкреплено фактами. Полюбите себе такой "аппетитной" и сексуальной, и придерживайтесь данной нормы веса!!! Удачи!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Елена здравствуйте. У вас занижена самооценка. Постарайтесь не употреблять слова про себя саму отрицательного характера. А говорите про себя только положительные стороны. И постарайтесь думать в том же плане. И вам нечего так думать так как вам говорят окружающие что вы привлекательная.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Проблемы не с Вашим весом, а с Вашим отношением к нему! Это относится к расстройствам пищевого поведения. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту, думаю, Вам эта помощь нужна!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Быть привлекательной для молодых людей приятно, правда? Это тот случай, когда нужно доверять стороннему мнению.

Кто ещё разбирается в вопросах женской красоты так, как молодые парни?