INET ZNAKOMSTVO..

№270694 inet znakomstvo..
мака Жен., 19 лет. azerbayjan baku
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2010 18:40
Здравствуйте!Я познакомилась с турком на сайте знакомств с иностранцами.Человек симпатичный,имеет собственную квартиру и работу.он говорит,что не женат,но я не знаю как мне в этом убедиться..он очень приятный в общении,и меня немного удивило то,что он,увидев только мое фото,стал говорить нежные слова,что нуждается во мне и тд..летом он предлает мне увидиться,но я естественно к нему не поеду,если приедет то он в баку.но я не знаю стоит ли?а вдруг у него семья и он аферист какой нибудь?посоветуйте пожалуйста,стоит ли продолжать общение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мака! Виртуальное знакомство и общение всегда допускает возможность обмана! Смотрите по обстоятельствам, но сохраняйте бдительность! А еще лучше - общаться в реальном мире! Это настоящее и значительно интереснее! Удачи Вам!
Время создания: 04 Мая 2010 18:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Только увидел- сразу влюбился. Это одна из составляющих интернетзнакомств, будте внимательны, меньше обращайте внимание на комплименты и слова о любви и т.д.
Время создания: 05 Мая 2010 07:24
Оценок: 0
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Турки - известные брачные аферисты. Будьте бдительны! У них есть несколько уровней браков, в том числе, и такие, которые ни к чему мужчину не обязывают, и таких жен может быть - много. Знакомьтесь в своем Баку реально, узнавайте семью избранника и его самого досконально, чтобы не стать жертвой обмана.
Время создания: 05 Мая 2010 10:16
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы человек азартный - эта игра принесет Вам массу впечатлений и адреналина. Но если нет, то не входите в эту игру, ибо ее правила - очень часто приводят человека к разочарованию...
Время создания: 22 Октября 2013 15:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (2)
Дмитрий | (Муж., 34 лет, Баку, Азербайджан) | 05.05.2010 01:41
Уважаемая Мака,могу привести сотни примеров «неджа онлар бизимкиляри ора апарырлал» и либо бросают без средств к существованию либо чего хуже заставляют заниматься проституцией «меселен дай-аз ач» там очень часто можно встретить статьи об этом. Факт приезда его в Баку тоже весьма сомнителен «она я мензил лаздымды» чтобы кости можно было где кинуть,либо просто секс игрушка. Как уже сказал Андрей Аркадьевич лучше общаться и заводить знакомства в реальном мире,ибо виртуальный непредсказуем.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.10.2014
07:16
Raul :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.01.2009
17:28
Вадим :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 0