INET ZNAKOMSTVO..

№270694 inet znakomstvo..
мака Жен., 19 лет. azerbayjan baku
Здравствуйте!Я познакомилась с турком на сайте знакомств с иностранцами.Человек симпатичный,имеет собственную квартиру и работу.он говорит,что не женат,но я не знаю как мне в этом убедиться..он очень приятный в общении,и меня немного удивило то,что он,увидев только мое фото,стал говорить нежные слова,что нуждается во мне и тд..летом он предлает мне увидиться,но я естественно к нему не поеду,если приедет то он в баку.но я не знаю стоит ли?а вдруг у него семья и он аферист какой нибудь?посоветуйте пожалуйста,стоит ли продолжать общение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мака! Виртуальное знакомство и общение всегда допускает возможность обмана! Смотрите по обстоятельствам, но сохраняйте бдительность! А еще лучше - общаться в реальном мире! Это настоящее и значительно интереснее! Удачи Вам!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Только увидел- сразу влюбился. Это одна из составляющих интернетзнакомств, будте внимательны, меньше обращайте внимание на комплименты и слова о любви и т.д.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Турки - известные брачные аферисты. Будьте бдительны! У них есть несколько уровней браков, в том числе, и такие, которые ни к чему мужчину не обязывают, и таких жен может быть - много. Знакомьтесь в своем Баку реально, узнавайте семью избранника и его самого досконально, чтобы не стать жертвой обмана.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы человек азартный - эта игра принесет Вам массу впечатлений и адреналина. Но если нет, то не входите в эту игру, ибо ее правила - очень часто приводят человека к разочарованию...