ПРЕДАТЕЛЬ

№271320 предатель
Евгения Жен., 28 лет. Одесса
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2010 21:15
Здравствуйте! Мне не даёт жизни свёкр. Он скандальный и нервный человек и постоянно вмешивается в воспитание ребёнка и во все наши дела, вечные притензии....Он меня просто выводит. Когда муж на работе он устраивает истерики на всю квартиру с женой обсуждая наши дела, в том числе и денежные и специльно орёт чтобы я услышала (я слышала такую его фразу « а чего тише? пускай слышит, мне пофиг»). Постоянно придирается к ребенку и к нам. раыается в комнату с новыми притензиями. То света мы болше потратили.ю то воды о найдёт какой-то брак в квартире и спихивает н ребенка с ором. А недавно он мне сказал, что сказал жене и сыну, что хочет разменять эту 3комнатную квартиру, чтобы мы жили отдельно, но жена не захотела жить в меньшей квартире, а сын встал на её сторону и поэтому он нам мстит и не успокоится пока мы не освободим эту квартиру. Он мне так и сказал - жизни вам не будет! Я сказала мужу, а тот мне « об размене квартиры и речи бытьне моет, а с милым рай и в шалаше». Я в шоке была, ведь ранее мы даж квартиру снимали из-за того что его родители мне покоя не давали всю беременность и когда кончились деньги на аренду квартиры он мне сказал. что у меня другого выхода нет как вернуться к его родителям, если я хочу сохранить семью, а иначе...
Я так понимаю, что для него важнее благополучиемамы, чем жены и ребенка? Что можно об этом сазать? Для меня это придательство. Он говори, что мы с ребенком для него важны. Я ему не верю после этого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения! Вы абсолютно правы - дети и родители должны жить отдельно! Посатайтесь убедить в этом мужа!
Время создания: 05 Мая 2010 23:58
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Переработка переживаний -вопрос очной работы с психотерапевтом.
Время создания: 06 Мая 2010 08:49
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Евгения 06.05.2010 09:45
Он на стороне матери и всё. А той нравится не отпускать сына, постоянно мне повторять, что главная и хозяйка она, а я никто, а также что вечно жаловаться сыну на мужа, чтобы её жалел. И как она говорила в меньшей квартире он жить не хочет. Муж даже мне уже говорил «эту квартиру разменяют толькочерез мой труп». Ещё проблема в том, что его мать обещает ему что эта 3комн кв полностью останется ему, зато мне и она и его отец говорили чтто её будут делить и на дочь (хот той и сделали квартиру и она живёт отдельно в 2комнатной). Когда я ему это говорила он мне не верит. Также недавно был скандал когда его отец говорил что мы мало платим за квартплату и он нам поперекрывает ходы. Насколько я знала муж платил почти половину, а остальное якобы мать сама ему предожила доплачивать чтобы его отец не знал. Но позже уже и она мне говорила, что мы действительно платили меньше половины и её муж прав. Когда я это рассказала мужу (получается его мать сама его сдала своему мужу) он мне просто не верит и говорит, что я специально придумываю всё против его матери. Я просто знаю, что она сама своему мужу всегда подбрасывает идеи для скандалов, а потом делает вид невинной овечки и она сама ревнует всех к сыну и просто хочет чтобы тот остался без семьи. А с какой ненавистью она мне говорила что мы никогда сами не насобираем на квартиру...Я наверное сама буду собирать на квартиру, а поттом как насобираю заберу ребенка, а мужа оставлю с маменькой его любимой. Ведь даже видя что его отец нам покоя не даёт он мне говорит «терпи, не обращай внимания...» Если бы жили спокойно, то меня бы не касалсявопрос этой их квартиры...а так...Но его мать уже ему наговорила, что мне только квартира и нужна. Условия просто ужасные - вечные цепляния его отца, у нас самих постоянные ссоры и скандалы из-за того, что уже даже игрушки складывать некуда, а на кухне всего 2 полки наши, вся верхняя одежда и обувь хранятся у нас в комнате. Даже в коридоре нам не дали места. А муж ещё повторяет за матерью и мне говорит «в гостинке я жить не хочу, там места мало». Я же его спрашивала а тут ему много места с комнатой в 12 метров. А в гостинке хоть кухня была бы нашей и его родителей не было бы с их скандалами.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.04.2009
21:06
наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 16
25.01.2009
16:12
Артур :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
12.02.2011
13:45
Anastasija :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
15.12.2011
10:58
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 5
10.03.2015
18:08
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 9
Сообщений: 0
22.06.2019
09:58
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
02.12.2012
04:51
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
26.01.2009
20:53
Артур :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
18.07.2014
05:22
Олег :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
30.04.2012
20:22
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1