ПРЕДАТЕЛЬ

№271320 предатель
Евгения Жен., 28 лет. Одесса
Здравствуйте! Мне не даёт жизни свёкр. Он скандальный и нервный человек и постоянно вмешивается в воспитание ребёнка и во все наши дела, вечные притензии....Он меня просто выводит. Когда муж на работе он устраивает истерики на всю квартиру с женой обсуждая наши дела, в том числе и денежные и специльно орёт чтобы я услышала (я слышала такую его фразу « а чего тише? пускай слышит, мне пофиг»). Постоянно придирается к ребенку и к нам. раыается в комнату с новыми притензиями. То света мы болше потратили.ю то воды о найдёт какой-то брак в квартире и спихивает н ребенка с ором. А недавно он мне сказал, что сказал жене и сыну, что хочет разменять эту 3комнатную квартиру, чтобы мы жили отдельно, но жена не захотела жить в меньшей квартире, а сын встал на её сторону и поэтому он нам мстит и не успокоится пока мы не освободим эту квартиру. Он мне так и сказал - жизни вам не будет! Я сказала мужу, а тот мне « об размене квартиры и речи бытьне моет, а с милым рай и в шалаше». Я в шоке была, ведь ранее мы даж квартиру снимали из-за того что его родители мне покоя не давали всю беременность и когда кончились деньги на аренду квартиры он мне сказал. что у меня другого выхода нет как вернуться к его родителям, если я хочу сохранить семью, а иначе...
Я так понимаю, что для него важнее благополучиемамы, чем жены и ребенка? Что можно об этом сазать? Для меня это придательство. Он говори, что мы с ребенком для него важны. Я ему не верю после этого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения! Вы абсолютно правы - дети и родители должны жить отдельно! Посатайтесь убедить в этом мужа!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Переработка переживаний -вопрос очной работы с психотерапевтом.