НЕРВОЗНОСТЬ

№272845 Нервозность
Маришка Жен., 21 лет. Украина Донецк
После рождения дочери я стала очень нервозной и эмоцианальной.Раньше я тоже была импульсивной,иногда могла рассердиться,накричать.Но сейчас стало ещё хуже.Ребёнку 10 месяцев.Иногда как начнёт плакать,так не знаю.что делать.Вроде бы и жалко её,а я сержусь,а иногда и кричу на неё.Мне очень жалко,я не хочу этого делать,а оно само получается.Пила валерьянку и другие успокаительные,не помогают.Стараюсь сдерживаться, и не кричать на ребёнка,но иногда не получается.Подскажите,что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Обратитесь в поликлинику к эндокринологу, неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не нужен Вам ни эндокринолог, ни невролог! Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом! Ваше поведение и состояние имеет причины. Скорее всего они связаны с переживаниями и стрессами во время беременности, с родами, с послеродовым периодом. Эти состояния встречаются у многих молодых мам. Это все устранимо! Перезвоние мне, если возникнут дополнительные вопросы!