НЕВНИМАНИЕ

№273256 Невнимание
Анна Жен., 24 лет. Москва
Я чувствую хроническую неудовлетворенность, ничего не хочу делать для мужа, потому что не получаю отдачи. Когда я говорю что-то ему, он не отрываясь смотрит телевизор, на меня не смотрит и не поддерживает темы. Он приходит поздно с работы и когда я ухожу смотреть свою передачу, он меня не удерживает рядом. Целует, обнимает когда ему что-то надо принести из еды, попить, погладить. В сексе вечно просит минет ему делать, а меня почти не ласкает орально. Часто отказывает мне в сексе, от чего я сильно расстраиваюсь. Я постоянно ощущаю одиночество, он много времени проводит на работе, без выходных практически, потому что работа сезонная. И когда рядом ничего не меняется. Я постоянно думаю о других мужчинах, хочется закрутить роман, чтобы почувствовать себя женщиной. Из-за его такого поведения у меня самооценка занижается, потому что нет отдачи. Когда ругаемся, кидает ключи от квартиры, унижает перед людьми, оскорбляет. Ничего не хочу для него делать. Потом получаю сплошное неуважение, благодарность проявляется только когда я что-то сделаю для него и тут же забывается, не ценит ничего. Бывает я говорю, чего мне не хватает и когда он это делает, удовольствия я не получаю, потому что он делает это по моей указке, а не по собственной инициативе. Что делать? Достал он меня уже брать и не отдавать ничего. Хочется такого же отношения, которое я даю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо обвинять других в том,что происходит с Вами.Запишитесь на консультацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна! Если хочется изменить жизнь - меняйте ее! Никто Вам не в праве запретить это сделать! В конце-концов, это Ваша жизнь!