ПРОБЛЕМА С ДОЧЕРЬЮ

№276366 Проблема с дочерью
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с дочерью. Ей 23 года. После развода она вернулась ко мне. В кратце поведение можно описать так: с работы-домой-ужин-посуду на кухню в раковину-компьютер-друзья/подружки. Может неделю «копить» грязную посуду в своей комнате, а потом вынести на кухню. Если закончилось чистое белье (я не постирала), то очень выказывает свое неудовольствие поведением. Все мои попытки достучаться и объяснить (стыдно даже как-то), что я тоже работаю и устаю и есть элементарные понятия об уважении к старшим ни к чему не приводят Последний разговор закончился страшным скандалом. Теперь я враг номер 1. Проходит мимо, не разговаривает и, что самое ужасное, имеет твердое убеждение, что она права во всем, я свою жизнь уже прожила, а посему уборка, мытье, стирка и т.д. - то, что мне нужно. Я почему-то всем должна... Дошло до тог что я задумываюсь, а может мне вообще нет места на этой земле и всем будет гораздо лучше если ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, конечно, я могу представить Ваше состояние, но вот помочь Вам в рамках нашего виртуального общения, сделать это весьма трудно. Вы живете в Тольятти, и у Вас в городе наверняка есть специалисты-психологи. Вот я и хочу порекомендовать Вам очно посетить психолога-аналитика! Это будет оптимальный вариант в Вашем случае. Занятия с психологом помогут Вам найти с дочерью "общий язык". Прислушайтесь к моему совету, пожалуйста. Уверен, все будет хорошо!

Успехов Вам!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мысли и эмоции ошибочны. Однако если быть честным -кто дочь воспитывал.Поведите себя как хочется, а не как надо,без замечаний.Помойте свою посуду и без поучений и претензий.