НРАВЛЮСЬ ЛИ Я

№276724 Нравлюсь ли я
Ирина Жен., 24 лет. россия набережные челны
Дело в том, что мне нравиться мужчина ему 30 лет, но он женат. Я ему ни когда не говарила о своих чувствах. знаем мы друг друга лет 6, есть общие друзья, видимся с ним не часто, сама я замужем и мой муж его друг! При наших встречах замечаю, что он смотрит на меня. Несколько раз остовались на едине, но дальше разговоров ни чего не было! хотелось бы опредилить нравлюсь ли я ему тоже как девушка.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Рекомендую посмотреть фильм от Голливуда "Неверная"

а там решайте - нужно Вам это: нравлюсь, не нравлюсь, хочу изменить или всё же подумаю о семье?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем Вам это нужно? Вы действительно не боитесь за последствия?