ПРАВША ИЛИ ЛЕВША?

№276778 Правша или левша?
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
Может я не совсем по адресу обращаюсь, но я никак не могу определиться кто я: ЛЕВША или ПРАВША.
Дело в том что я пишу левой рукой, кидаю мяч правой, при скрещивании рук на груди сверху всегда левая рука, беру руки в замок сверху всегда правый большой палец (эти тесты я в интернете нашел). Однажды пробовал стрелять из ружья, так ружье удобнее держать справа, а целиться удобнее левым глазом...При чем то, что я делаю правой, я абсолютно не могу делать левой и наоборот! Исключение только то, что у меня немного получается писАть правой рукой, ну совсем чуть-чуть, как первокласник. Может я амбидекстр? А может еще кто? Из-за этих противоречий я чувствую, что во мне всегда борятся ЛОГИКА и ИНТУИЦИЯ, рассчет и творческий подход, поэтому я не преуспиваю ни в том, ни в другом!
Объясните мне пожалуйста, что со мной, кто я?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
амбидекстр - это вообще-то переученный левша.

и не стоит на этом циклиться дальше, потому как перучивание - это всегда насилие над детской психологией, что видимо, с Вами и производили или дома, или в детских садиках, школе...

поэтому: расслабьтесь и не ищите своей принадлежности, а используйте по полной все свои преимущества, что у Вас как раз и есть, а доминанта поиска идентификации мешает Вам жить, приводя к столкновению импульсов: хочу и можно ли?

можно!!!

удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятна суть Вашего вопроса! В чем Вы видите проблему?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам можно только позавидовать, ведь такой непростой тест, как одновременное размешивание сахара в двух бокалах чая - для Вас пустяк!