ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

№277246 Пожалуйста помогите!!!
Татьяна Жен., 14 лет. Россия Артём
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в себе...
2 дня назад я пригласила подругу домой.Мы сначало просто сидели в Интернете.Потом мы просто валялись на диване и разговаривали о сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной,обычная подростковая тема.Даль ше как тозошло и мы стали применять на себе всякие позы из журналов,покусывали друг друга обнимались,и всё в таком роде.И мне это даже очень понравилось.Потом мне резко захотелось её поцеловать.А на следующий день я так к ней привязалась не отходила от неё не на шаг обнимала и мы вспоминали овчерашнем признались друг другу что этобыло круто,и что мы на тот момент и на нынешний друг друга хотим....И сегоднявсё повторилось...Подскажите как мне к этому относиться и нормально ли у меня всё с психикой!=)
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
С психикой у Вас нормально. Как Вам к этому относиться, извините решать Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психическим заболеванием такое поведение не является!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Татьяна не увлекайтесь такими отношениями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психической патологии вы не описываете.