КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

№277469 Как жить дальше?
Лена Жен., 26 лет. Россия Люберцы
Просто так всё надоело,никому не могу рассказать.Я замужем четыре года.Детей нет,т.к.секса с мужем нет.В один прекрасный день(2года назад) он просто сказал ой что то не хочу,на следующий ой живот болит,потом голова болит...(типичные женские отмазки)Не могу сказать с чем это связано.Он говорил что у него все в норме и к врачу он не пойдёт.Всячески увиливал от разговора.Начал выпивать.Понятно что такое продолжительное время не возможно воздерживаться.Ну я сначала пыталась что то предпринять,а потом и у меня желание пропало.Теперь просто живем.Даже смешно.а иногда не смешно...реву и не знаю что делать...куда обратиться....
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Далеко не смешно. И не все у него в норме. Тут несколько вариантов. Вот два. 1. Возможно мужские проблемы, тем более отказ от врача. 2. Может он чем то болен, и не хочет Вас травмировать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лена,приезжайте обсудим ситуацию,поможем разобраться в себе  и научим справляться с переживаниями.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!

Есть еще один вариант, кстати, на практике самый частый.

Сексуальная дисгармония является следствием семейных взаимоотношений в целом.

Я бы посоветовал Вам с мужем записаться на прием к толковым специалистам по системной семейной психотерапии.

В Москве они есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, Вам обоим необходима помощь специалиста, иначе дело закончится вашим расставанием!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Лена, вы так хотите прожить всю жизнь, на что вы надеетесь?