ЧУВСТВО ТРЕВОГИ

№284628 чувство тревоги
виктория Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте.меня очень часто посещает чувство тревоги,страха,опустошённости. началось все 3 года назад, после автомобильной аварии и расставанием с молодым человеком.если раньше я смотрела на жизнь беззаботно,на душе было спокойно,то сейчас переживаю по каждой мелочи.малейшие неприятности заставляют меня готовиться к самому худшему.боюсь всего что может угрожать жизни и здоровью. подозреваю что «на фоне этого»начались проблемы со здоровьем(неврология,гинекология) которые только усугубляют мое психическое состояние.немного помогает общение с друзьями.хоть и сейчас я часто смеюсь,а на душе постоянно какой-то осадок.некоторое время пила простые успокоительные средства,было какое-то нездоровое веселье,но грусть сидела где-то глубоко в душе.пожалуйста посоветуйте что делать.хочется радоваться жизни...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория!

Вам нужна помощь не психолога, а врача-психотерапевта. Тревожными расстройствами занимаются они! Обратитесь к специалисту на прием, он разберется в сути вопроса и проведет необходимую коррекцию.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте! Вы испытываете подобные негативные состояния достаточно долгий срок. Это повод к очной консультации и работе с грамотным психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, не теряйте драгоценное время! Обратитесь к психотерапевту очно!

Удачи!