КАК ПРИЙТИ В ГАРМОНИЮ СО СВОЕЙ ФИГУРОЙ?

№286322 Как прийти в гармонию со своей фигурой?
Елена Жен., 19 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Скорее всего проблема в том,что я не довольна своей фигурой. Из-за этого я постоянно нахожусь в нервном состоянии, очень часто плохое настроение, злая на себя, срываюсь на окружающих,за что потом еще сильнее себя виню. Сидела на диете,скинула пару килограмм, теперь набрала их снова. В принципе считаю себя человеком с сильной волей, но снова сесть на диету не могу. Более того после того незначительного похудения начались проблемы со здоровьем по женской части(скорее всего из-за стрессов). Также теперь я не могу остановиться в потреблении пищи,часто переедаю. Вроде уже чувствую,что не хочу есть,но всё равно иду и ем. От этого еще хуже на душе становится, вплоть до того,что жить не хочется... Похудение стало, пожалуй, главным смыслом и проблемой одновременно. От этого теряется весь интерес к жизни. Как мне с этим справиться? Как сделать так,чтоб я была рада тому,какая я есть и умела ценить это...?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Елена, запишитесь на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Укажите свой рост и вес.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Одно дело, когда Вы весите 60 кг, а хочется чтоб 50. Другое дело, когда дело походит к 100... и больше. Тогда, быть может. без специальной клиники не обойтись...А радоваться жизни могут и полные люди (посмотрите на Вупи Голдберг и Джона Гудмана).