МНЕ ИЗМЕНИЛ МУЖ

№287236 Мне изменил муж
Елена Жен., 25 лет. Россия Вологда
Пару дней назад я узнала об измене мужа, точнее случайно(он забыл в браузере закрыть свою страницу) прочла его переписку с его бывшей девушкой, где он пишет, что она для него лучшая, обещает ей дорогие подарки, назначает встречи и т.д, Мы в браке 5,5 лет, у нас ребенок 1,8 мес. Он естественно от всего отпирается, писал друг, были пьяные, вобщем несуразные отмазки. Сейчас просто не знаю что мне делать. Вроде бы и семью рушить не хочу, но и жить с этим не могу.Я ему просто не могу поверить, хотя и очень хочу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Причина где-то в Ваших отношениях. Период беременности и рождения ребенка кризисный для семьи. Это хорошо известно специалистам.

Идеальный вариант - с мужем сходить на прием к семейному психологу.

А пока прочитайте эту статью

http://psy.su/prof_society/articles/1980/

Возможно, что-то станет понятнее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Елена, виртуальное общение очень часто не имеет ничего общего с реальностью! Не спешите с выводами!