НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ У МУЖЧИН

№289505 нетрадиционная ориентация у мужчин
саша Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
как мне стать прежним человеком где бы я не был мне вслед люди говорят что я голубой помогите пожалуйста с чего мне начать и как жить дальше я стал старея выглядит в свои 29 лет появились морщины на лице
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психиатру или психотерапевту! Этими проблемами занимаются они. Заочно Вашу проблему не решить!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, проблемы которые Вас беспокоят лежат в плоскости психиатрии, и для полной оценки ситуации, заочного общения не достаточно.
Вам необходимо самому, очно, придти на прием к врачу - психотерапевту.
И только в живом общении с доктором, можно найти пути решения проблем, которые сейчас так актуальны для Вас!

Всего доброго!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посмотрите на свое поведение.манеры.жесты.голос честным и объективным взглядом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Прислушайтесь к рекомендациям, обратитесь к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Займитесь спортом, накачайте мышцы. Наденьте джинсы и футболку и будьте уверены в себе .