ПОМОГИТЕ

№291782 Помогите
Наталья Жен., 23 лет. Наро-Фоминск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я не знаю что мне делать.Ровно 8 месяцев назад у меня родился мертвый ребенок, после этой трагедии у меня случился огромный стресс. Меня постоянно преследуют какие-то страхи, а конкретно я начинаю прислушиваться к себе, мне кажется, что у меня ритм дыхания не такой как у других, кажется что мне вот-вот не хватит воздуха и я задохнусь.Не могу находиться наедине с собой, постоянно мучаюсь страхами, которые я сама себе внушаю. Как мне избавиться от этого и как жить дальше? Я похудела на 10 кг,хотя и так была 44 размера. Я чувствую, что это очень серьезно и могут быть плохие последствия и я могу вообще сойти с ума. Пила успокоительные 2 месяца-не помогает!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, здравствуйте!
Все что Вы описали, очень напоминает невротическое расстройство - Невроз!
С такой симптоматикой Вам необходима помощь врача - психотерапевта, причем, конечно очная!
Пожалуйста, не откладывайте свой визит к врачу!
Чем быстрее будет начато лечение, основу которого составит психотерапия, тем легче Вы сможете выйти из этого состояния!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь на консультацию к психотерапевту очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!

Согласен с мнениями коллег - Вам НЕОБХОДИМА помощь врача-психотерапевта! С таким состоянием можно справиться с помощью специалиста. Не оставайтесь один на один с проблемой!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Потеря ребенка - тяжелое испытание. Пройти его  не у всех получается самостоятельно. Вам стоит обратиться за помощью к специалисту-психотерапевту.

Поверьте моим словам. Обратитесь за помощью.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Наталья, обратитесь к врачу психотерапевту очно!
Врач, после осмотра, сможет квалифицированно Вам назначить необходимое лечение!