ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ВРЕТ ПРИДУМЫВАЕТ

№294927 человек постоянно врет придумывает
Елена Жен., 34 лет. Россия Хабаровск
Человек постоянно врет придумывает без причины как называется это заболевание и как его лечить и у кагого врача специалиста пол муж. 39 лет трамма головы лечение не назначалось нервопотолог не дает разрешение на комиссии по вождению служил в чечне
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Для вывяснения наличия или отсутствия психического расстройства, Вашего знакомого должен осмотреть врач-психиатр. Только после этого возможно обсуждение возможного лечения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это удел психотерапевта,психиатра.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Для того, чтобы установить диагноз, больного сначала должен осмотреть врач.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Здравствуйте Елена! Гадать о причинах такого поведения Вашего друга можно долго. Основная причина заключается в том что большинство мужчин хотят лучше выглядеть в глазах женщины и скрывают свои недостатки, искусственно завышая социальный статус, надеюсь что он это делает не потому что болен, а потому что несерьезен и безответственен.