ПОМОГИТЕ

№295205 помогите
Маша Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Мой муж не часто,но колиться,а делает он это с мужем его родной сестры,я не навижу зятя только за это,как только я его вижу меня начинает трясти,только узнаю,что он позвонил моему мужу снова трясёт,я готова убить всех кто соблазняет его на это,а ещё незнаю от чего но мой муж стал ко мне холодно относиться,не целует,ни обнимает,не говорит люблю,хотя когда я спрашиваю,любишь меня он говорит да,у нас двое детей,он не работает,я тоже,сидим на шее родителей его.Скажите может он меня разлюбил?Что с ним я не понимаю,помогите пожалуйста,дайте совет,как вернуть его любовь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, Ваш муж, между вами и детьми с одной стороны и наркотиком с другой стороны - выбрал наркотики!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маша!

Вы замечаете изменения в поведении мужа. Он, ведь, меняется, правда. Приготовьтесь к худшему.

Когда человек становится наркоманом,  он отказывается от всего ради очередной дозы.

Вашего мужа нужно лечить.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Маша, дело совсем не в том, что у него "неприязнь к нежностям", ему просто удобно и вполне нормально жить и общаться так, как ему хочется. К сожалению, Ваша ситуация похожа на многие другие, в которых девушки, жёны, матери... "силой своей любви" пытаются "исцелить" наркоманов и просто распущенных молодых людей. О возвращении любви говорить не приходится только по тому, что его нужно сначала лечить.