Я НЕ ПОНИМАЮ НЕ ЧЕГО!

№297580 я не понимаю не чего!
мария Жен., 14 лет. россия владивосток
Я познакомилась С парнем, он учится в морском высшем уневрситети и в городе бывает редко! а мы полюбили друг друга!!! но после того как мы повстречались 1,5 неделю он не с чего решил расстаться!!! но при этом говорит что все ровно любит!! при расстование он сказал что он не может так я достойна большего и у него на душе не очень хорошо! а у нас в возросте 5 лет!! но раньше ему это не мешало а в один день он в друг не с того взял и разрушал всю нашу любовь!!!! я хочу его вернуть но незнаю как!?!? я знаю что он любит но ему что то мешает мы были счастливы вместе очень сильно!!! он добрый чуткий и всегда понемал меня с пол слова!!! он всегда ревновал меня,, но мне нравилось что он меня боялся потерять!!!! подскажите что мне делать пожалуйста!!?!!?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Мария, попробуйте переключиться на что нибудь иное, например на учебу!
В Вашем возрасте, это куда важней и значимей! Зачем жить вчерашним днем?
Придет время, и Вы непременно встретите свою настоящую любовь.
А пока, остается только ждать и надеяться!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Антон Викторович. Клинический психолог Логопед
Клинический психолог Логопед
Добрый день, уважаемая Мария. По всей видимости у Вас с вашим парнем большая влюбленность, с Вашей стороны она перерастает в любовь, а с его сторононы остается влюбленностью. Необходимо совместно понять и определиться, чего Вы хотите, каких отношений, качественных или таких как сейчас........ Что Вы чувствуете внутри себя и что чувствует Ваш молодой человек. Выключите на минуты эмоции и включите мыслительные процессы, они помогут. Дополнительная консультация по электронному адресу: psixolog-avs@mail.ru Буду рад Вам помочь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Иногда взаимоотношения с молодыми людьми подбрасывают огромные загадки. И быстро разобраться с ними что самостоятельно, что с чужой помощью не всегда удается.

Может быть, действительно, сосредоточиться не на внезапно оставившем Вас молодом человеке, а на поиске самой себя? В чтении хороших книг, в достижении успехов в учебе. Ведь, не секрет, что оценки в учебе не главное, главное - умение думать, которое не формируется никогда, если человек не читает книжек.

Чем Вы интереснее, тем привлекательнее для Вашего молодого человека, Мария.