АВАРИЯ НА ДОРОГЕ

№298878 Авария на дороге
Мария Жен., 25 лет. Энгельс
Добрый вечер! Утором попала в дтп, заснувший водитель врезался в нашу машину. Не пострадал никто, повреждения автомобиля тоже несильные. Вроде и испугаться не успела. Днем все нормально было, но к вечеру стало нехорошо - тахикардия, шарахаюсь от резких звуков, вздрагиваю, не могу сосредоточиться на работе, спать тоже на получается, заснуть не могу, хотя спать хочется, напряжение какое- то, а мозг как будто затуманенный. Скажите, пожалуйста, как это убрать??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария!

Принимайте водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву, продается в аптеках. Принимайте натощак по 50-70 мл. + на ночь. Можно принимать Персен по 2х3 раза в день.
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Мария Вам в помощь настойка пустырника, валерианы, пиона, необходим длительный сон, хорошо так же принимать ванны с ромашкой , очень успокаивает.