СУИЦИД

№301938 суицид
ирина Жен., 48 лет. россия Санкт-Петербург
как бороться с желанием умереть, если ты стал полностью безразличен самым близким людям-сыну и мужу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленно обратитесь к врачу-психиатру или психотерапевту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, это не добрый знак, нельзя позволять таким мыслям овладевать Вами!
Пожалуйста, посетите врача - психотерапевта очно, и расскажите о Вашем состоянии!

Всего Вам доброго!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С помощью господа Бога, психолога и друзей.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

В священном писании сказано, что Бог не по силам испытаний не дает.

Может быть предположить, что тяжелое испытание безразличием самых близких людей имеет какой-то смысл?

Вы одна пришли в этот мир и одна уйдете. Переживание Одиночества - одно из самых сложных и в то же время в те или иные моменты жизни лицом к лицу с ним сталкивается каждый человек.

И каким-то образом меняет свою жизнь, пересматривает шкалу жизненных ценностей, в каком-то смысле, начинает жить сначала.

Справиться самой Вам может быть сложно. Имеет смысл на время заручиться поддержкой толкового психотерапевта.