КОЛЛЕКТИВ

№302347 коллектив
Екатерина Жен., 25 лет. Росссия Невьянск
Прожорливость пираний, которых называют речными гиенами, превосходит всякое вероятие, они нападают на всякое животное, которое появится в их области, даже на рыб, превосходящих их в 10 раз по величине. …Очень часто крокодил обращается в бегство перед дикой стаей этих рыб, причем переворачивается брюхом вверх. Хищность их доходит до того, что рыбы эти не щадят даже своих раненых товарищей. …Зубы пираньи очень остры и крепки: палка из твёрдого дерева моментально ломается этой рыбой, даже толстые удильные крючки не могут устоять против силы их зубов». А мне приходится работать в коллективе с этими самыми пираньями и каждый хочет откусить кусочек моего мяса, а мне приходится защищяться. Может мне уволится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Екатерина, если Вы себя не ощущаете "пираньей", то Вам очевидно действительно тяжело в этом коллективе!
Но в любом случае, решение принимать только Вам самой!

Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Я под впечатлением от Вашего яркого художественного описания обстановки в рабочем коллективе.

Погружаться ли каждый день в водоем к зубастыми агрессивными созданиями или жить в привычной более дружелюбной среде - Ваш Выбор.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть силы бороться за выживание, то боритесь! Если нет или не хотите, то уходите. Здоровее будете!