ТАБЛЕТКИ

№303921 таблетки
Наталья Жен., 20 лет. РФ Ухта
Здравствуйте!Читала, что в борьбе с социальной фобией можно использовать таблетки (депрессанты). Хотела узнать, насколько способны таблетки помочь? Какие возможны побочные эффекты?И какие бы вы могли мне посоветовать таблетки?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!

Одними таблетками Вы вряд ли решите проблему. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия. Только такое сочетание дает нужные результаты! Вопрос подбора лечения может быть решен только врачом-психотерапевтом после тщательного изучения Вашего вопроса, выснения причин и механизмов его появления.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья.

Препаратов будет недостаточно, необходима толковая психотерапевтическая работа.