ДУРАЦКИЕ СНЫ

№307445 Дурацкие сны
Марина Жен., 17 лет. Харьков
Здраствуйте! В последнее время мне довольно часто стал сниться сон, в котором я занимаюсь сексом со своим братом. После каждого такого сна становиться немного не по себе. Говорят, что сны - это отражение наших мыслей. Но я ни о чем подобном никогда не думала. Наоборот я ужасно застенчивая и у меня проблемы в общение с противоположным полом, потому что я чувствую себя нескладной и непривлекательной. Почему тогда мне может сниться такой бред? Неужели это значит, что в глубине души я извращенка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Марина, сон, как известно, это зеркало души. Это еще и зеркало здоровья мозга человека!
Судить о глубинных процессах происходящих в мозге по нашим снам не совсем правильно! И этому не стоит предавать большого значения!
Но если от тех переживаний которые Вам доставляют Ваши сны Вы чувствуете определенный дискомфорт, это повод для очного обращения к врачу - психотерапевту!
Поверьте, ничего страшного, а тем более непоправимого в этих переживаниях нет!
И беседа с врачом Вас в этом убедит!

Удачи и здоровья!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина!

Сны отображают важные желания и события в символической, а не буквальной форме.

Не стоит наделять этот сон буквальным смыслом.

Если же, действительно, после сна остается выраженный дискомфорт, то стоит обратиться к врачу-психотерапевту или толковому психологу.