ДЕПРЕССИЯ.

№308189 Депрессия.
Мика Жен., 15 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,уважаемые психологи!!!Мне 15 и у меня депрессия.На душе постоянно плохо.И апатия бывает.Расскажу коротко.4 года назад я приехала из Аргентины там мы с семьей жили 7 лет.Приехав сюда у меня отрицательные эмоции. Другая культура и всё такое.Я очень скучаю по всему тому.Я в этом году поступаю в 9 класс...а там то ЕГЭ(я его панически боюсь)Я знаю,что мне нужно продвигаться дальше,учиться в дальнейшем строить карьеру.Но вот я разобраться не могу,что меня останавливает страх,депрессия,не уверенность или что?Почему я не могу учиться нормально?Что это такая не уверенность?Почему мне так плохо?Помогите пожалуйста!!!Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Мика, мы так же как и Вы, вряд ли сможем разобраться в Ваших проблемах заочно! Интернет тут не помощник. Ведь причин может быть очень много!
Для того чтобы понять суть Ваших недомоганий, врач должен Вас осмотреть лично, на очном приеме. Попросите Ваших родителей чтобы они сходили вместе с Вами на консультацию к врачу - психотерапевту!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здрачствуйте, Мика!

Расскажите о своих проблемах родителям и, ссылаясь на наши рекомендации, обратьитесь к врачу-психотерапевту. такими проблемами занимаются они. не стоит затягивать с обращением! Чем раньше начата коррекция, тем лучше ее результаты!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мика.

Я присоединюсь к рекомендациям коллег. Поговорите с родителями об обращении к психотерапевту.