ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№309409 Добрый день!
Нара Жен., 29 лет. Узбекистан Ташкент
У меня очень сложная ситуация. Не хочу никому об этом говорить и ни с кем обсуждать. Поэтому обратилась к вам. Я встретила человека у нас в городе. Хочу заранее отметить, что я не наивна и далеко не глупа. Он очень долго ухаживал и только через некоторое время у меня появились чувства. Встречались, год были серьезные планы на будущее. Сам он живет в Португалии, работает в Германии и по работе был год в Ташкенте. Иногда на короткое время он улетал. Подозрения у меня были всегда, но он клялся и потом я все это валила на свои прошлые отношения. Две недели назад я получила сообщение о том, что у него жена и двое детей. Сообщение написала его дочка. Он плакал и говорил, что боялся меня потерять, поэтому не мог сказать правду и что сейчас все изменится. Но три дня назад к нему в Германию приехала жена с дочкой и ничего не меняется. Он просто говорит, жди я поговорю. Это огромная боль. Узнав в начале отношений малую часть правды, я бы не за что не позволила себе этого. А сейчас балом правят чувства. Любовь обида и появляется ненависть. Продолжать верить это нужно иметь такое терпение и такие нервы. А чувства подсказывают, нет смысла. За эти две недели я ушла в себя мне сложно. Утром думаю, расстанусь, а через пару часов начинаю посылать ему истеричные сообщения, Мне нужен совет профессионала. Помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда чувства начинают управлять поведением человека-логика перестает работать.Советы ничего не дадут.Вам надо освоить саногенное мышление.Попробуйте самостоятельно, послушав лекции  и почитав книги Орлова Ю.М.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Нара.

Какое-то время чувства будут сильны. Сосредоточьтесь на каких-то жизненных делах, сделайте что-то полезное для себя, будь-то поход в спорт-клуб или возобновление старого хобби. Отложите на время принятие решений. Постарайтесь "отодвинуть в сторону", хоть на время мысли "расставаться-не расставаться".

Ваша жизнь продолжается, а как Вы поступите с молодым человеком - примете решение. Немного позднее.