СРЫВАЮСЬ

№317060 срываюсь
владимр Муж., 28 лет. росия калининград
иногда чаще всего по пьяне срываюсь но не причиняю вред близким просто пугаю недавно произошла странная ситуация - я гулял выпил довольно хорошо потерял память не помню ничего дома разнес всю квартиру пытался ппокончить с ссобой жаловался знакомым и нечего вообще не помню очнулся в милиции
как обяснить такое состояние
до этого было пару раз но все помню итак ради смеха машыну взял
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, ответ очевиден! По пьяне еще не то бывает... Хорошо что живы...
А вот смеяться мне совсем не хочется!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Объяснить такое состояние можно только одним - вы больны. Болезнь называется - алкоголизм. Увы, но это так! Если хотите вырваться из этой пропасти, то немедленно начинайте лечение у нарколога. Знайте - болезнь не стоит на месте! Каждый новый день с алкоголем - приближает вас к бездне, их которой выхода НЕТ!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Измененный характер опьянения, утрата памяти на события, происходившие в опьянении - достоверные симптомы алкогольной зависимости.

Особо тревожным является тот факт, что в невменяемом состоянии Вы "пытались покончить с собой". Очень серьезно задумайтесь, Владимир.

Если Вы продолжите пить, то ОЧЕНЬ ВЕЛИК шанс, что однажды Вы, действительно, совершите самоубийство и Ваша жизнь закончится. Закончится глупо и бездарно.

Произошедшее с Вами - серьезнейший повод для визита к наркологу.