НЕНАСТОЯЩИЙ

№320993 Ненастоящий
Лира Жен., 14 лет. Новгород
Я влюбилась в аниме персонажа и не могу без него. Дело в том, что я «хочу его во всех смыслах». Когда я была маленькая, то просто так составила для себя образ «идеального избранника» и этот аниме персонаж подходил под все критерии...
Теперь я хочу избавится от этой зависимости.
Она продолжается уже 2 или 1,5 года
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если хотите, то нужна работа над решением этой проблемы под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лира.

Вам необходимо понять, что "мультики" - всего лишь мультики и находятся далеко от настоящей жизни.

Оторвитесь от просмотра жизни рисованных героев и повернитесь лицом к настоящей жизни, что идет вокруг Вас.

Будет тревожно, будет непривычно. Однако - это настоящая жизнь. В ней очень много интересного.