ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ???????

№321481 помогите мне, я не знаю что со мной???????
Алишер Муж., 29 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, меня зовут Алишер, мне 29 лет, я по профессии кино-теле оператор.
2) в 2002 году поставили диагноз Феохрамоцитома надпочичнеков. мне сделали аукуляцию надпочечников( прижгли вены.) удачно, после этого давление нормализовалось, поднималось раньше до 200 на 70
3)-4) Осенью 2009 года у меня начались сильные головные боли, но давления не было, и я просто прошел курс Верашперона на всякий случай, но состояние с каждым месяцем стало ухудшаться.
На сегодняшний день у меня постоянные приступы диких головных болей в теменной и височной области, часто приходит онемение конечностей рук и особенно ног, мне тяжело передвигать ноги. Я чувствую постоянно слабость во всем теле.
В течении последнего месяца у меня 5 раз сводило судорогой все тело, эта бесконтрольная дрожь по всему телу, но в момент этого я себя не помню, об этом мне рассказывали друзья и жена наблюдавшие их. У меня открыты глаза, но они тупо смотрят в одну точку и не на что не реагируют. Часто когда я сплю течет кровь из носа и бывает время когда становиться тяжело дышать как будто спазмы или я забываю как это делать, сердце тоже побаливает ощущениями тяжести как- будто становиться как камень и болит, биение 50-45 ударов в минуту, но давление прекрасное 110 на 60.
В ноябре один раз так схватило сердце, что я потерял сознание, врачи проверив поставили предсердечное состояние, но после тщательного анализа отпустили с диагнозом здорового сердца. Но вот в последнее время у меня бессонница, могу не спать двое суток, а потом ели ели засыпаю на пару часов и опять тоже самое, наверное от болей не могу уснуть, у меня все тело прошибает током все конечности, как будто нервы оголены и на все реагируют, да и еще меня пугает что болевая чувствительность притуплена, я физическую внешнюю боль практически плохо ощущаю, даже случайный ожог на ноге я не почувствовал.
Однажды после судорог в начале января 2010 года у меня ухудшилось зрение я стал мутно видеть, но позже левый глаз стал видеть тунельно. Но через месяц потихоньку все вернулось в норму.
Самое ужасное, что в конце месяца у меня произошла отключка сознания, примерно на 5 часов, я пришел в себя лежа на берегу городской речушки весь мокрый, а на дворе зима, и у меня отказали ноги. Месяц я вообще не ходил, но опять, же потихоньку сейчас начал их передвигать. Вообще состояние в целом очень рассеянное стало, тяжело складывать слова в сложные предложения и удерживать мысль, да и многое могу забыть или просто стал не внимательным.....
Вечером 28 мая у меня были судороги и после этого онемела затылочная часть и отдел шеи и я не мог говорить, как будто в шею и в голосовые связки впились шипи, и мне очень больно напрягать их. Но сейчас речь ко мне вернулась…. Но вот судороги участились….
Я обращался к различным врачам, но они ничего серьезного в моих анализах не видели.

1) Проверил надпочечники они в порядке, проверил сердце оно в порядке, проверил легкие они в порядке....
2) Томография шеи и головы:
Ретроцеребллярная киста 23Х18мм
Остеохондроз шейного позвонка. Аномальное развитие позвонка: незаращение дуг Атланта и сращение тел С2-С3.
3) МРТ головы и шеи также не выявило никаких серьезных аномалий.
4) ЭЭГ головного мозга, также не выявило ни каких серьезных отклонений.
5) Анализы крови: в норме есть недостаток гормонов, и cutomegailovirus – 1/12 инфекция в крови- герпес норма (1 ) а у меня 1, 24.
6)Глаза: спазм артерии сетчатки больше с лева. Леглий вен, застой сужение поля зрения больше с лева. 36мл.
7) Электомиографического исследования ног. Отличается незначительное замедление проведение по корешковой системе на уравне л4 л5 больше с лева.

Вначале было предположение на эпилепсию, но впоследствии два независимых друг от друга врача поставили мне диагноз: рассеянный склероз.

Но все это сейчас меня не так сильно беспокоит, как еще один появившейся симптом, который просто меня пугает. У меня начались серьезные провалы в памяти, когда я прихожу в себя то ничего не помню, а вот друзья который сейчас смотрят за мной, рассказывают мне страшные вещи, они сами не понимают что происходит, но когда у меня идет отключка то в место меня на смену приходит другой совсем противоположный мне. Другая личность. Мне во всем этом стыдно признаваться и я не говорил об этом врачам, так как боюсь, что меня запрячут в психушку. Я пишу вам так как сам понимаю что мне становиться все хуже и хуже, я надеюсь на вашу конфедициальность, заранее спасибо.

Короче я женат уже 5 лет и я по сущности очень стеснительный. Даже сексом с женой мы занимались лишь в темноте, так как я стесняюсь быть голым. Я очень порядочный, никогда не пил, не курил, не матерился, не вел разгульный образ жизни и женился девственником. Я окончил институт искусств на красный диплом, по сущности трудоголик, люблю чистоту в доме, я сам убираюсь в доме и я очень брезгливый. Но вот тот второй, который приходит мне на смену, грубо говоря, развращенный гей, это ужасно, но когда мне рассказывали, то что тот вытворял перед ними я сначала им не верил и думал что они смеются надомною. Он бреется опасной бритвой, принимает перед ними душ, а потом голый в состоянии ерекции начинает пристовать к ним, материться по страшному и оказывается, что у него валом геев знакомых и у него есть свой ящик и он в геейном мире очень успешный. У него свой сотовый телефон и даже есть секс игрушки. Я во все это поверил, только тогда когда они мне показали этот сайт, и эти игрушки, которые они нашли у меня в квартире. Мне страшно потому, что когда я начал анализировать всю свою жизнь…. Я заметил некоторое сходство вещей который говорили что у меня бывали отключки и раньше, но так как у меня очень активная работа и меня часто не бывает дома, то все мои пропадания просто автоматически объяснялись моею занятостью, так как моя жена мне полностью доверяет ведь я ее люблю и ношу на руках, мы даже никогда не сорились серьезна так на пол часа максимум….. Я написал вам письмо так как недавно я очнулся сидя в чужой ванне. Я во сне как будто начал говорить себе, Алиш иди и прими ванну, я так долго повторял, а потом проснулся в ванне. Эта ванна была как после атомной войны, такая грязь и разруха, даже зеркало представляло собой кусок разбитого зеркальца найденного на мусорке, ванна грязная как будто ее не мыли с момента покупки…. И я вей купался, ужас….. Хуже началось дальше, вдруг меня позвал голос молодого паренька который назвал меня Колей. Я вышел из ванны окутавшись ужасной тряпкой, так как я не знал где моя одежда, в конце концов, я ее нашел и оделся. В комнате был накрыт стол, как я понял мы готовились ужинать, там было два паренька, которые были геи они жили вместе, а меня пригласили для разнообразия в сексе, ужас, и они предлагали мне выпить, но когда я сказал, что не пью, они засмеялись и сказали: « Еще скажи, что ты не куришь и вообще ты белый одуванчик… и стали смеяться» Мне кажется они были обкурены анаши, так как смеялись без остановки и меня вырвало от всего этого, я сказал что плохо себя чувствую и быстро постарался уйти из этой квартиры. Оказалось, что я находился на другом конце города, где я никогда не бывал. Я сел на такси и вернулся в 4 утра домой. Вот уже две недели мои друзья несут за мной караул, они не спят и караулят меня. У меня забрали телефон, ключи от дома, все деньги и я в заключении нахожусь, так как сам себя боюсь…. Самое ужасное, что скоро прилетает моя жена, она уезжала к маме не месяц в Германию отдохнуть, и она еще не знает про эти отключи ничего…. Я в отчаянии, помогите мне пожалуйста. Я не знаю как мне дальше жить, что же это такое со мной происходит и почему?….
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Как бы вы не отрицали, но вам нужно обратиться к ПСИХИАТРУ, и чем быстрее тем лучше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алишер! В вашем состоянии необходимо тщательно разобраться, слишком много в нем непонятного. Для этого вам необходимо обратиться к врачу-психиатру со всей медицинской документацией. Кроме того, рекомендую проконсультироваться у врача-эпилептолога, так как такие проблемы могут быть проявлениями психических расстройств при этом заболевании.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Больше всего похоже на панические атаки. Хотя возможны и проблемы большой психиатрии.Приезжайте в Москву при возможности.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алишер!

Вы описываете серьезную ситуацию. Вы сами воспринимаете ее серьезно.

Ищите возможность пройти полноценное обследование в условиях психиатрического отделения. Обязательно - психиатрического.

Пересмотрите свое отношение к психиатрии, Алишер. Тем более, из-за описанных Вами болезненных проявлений Вы уже находитесь "в заключении" и "боитесь себя".

Примите решение об обследовании в психиатрическом отделении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация врача - психотерапевта!