ПРОБЛЕМА С ПАРНЕМ

№323190 проблема с парнем
Кристина Жен., 17 лет. росия Большой Камень
Встречаюсь с парнем 2 года.У него ужасное не доверие ко мне в отношениях не куда не пускает гулять,общаться с подругами.Меня в последние время даже на секс с ним не тянет я стала бояться ему что то лишние даже говорить.Но когда время пприходит к расставанию у меня просыпаются чувство и любовь.Подскажите пожалуйста и дайте совет что делать??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Кристина!
Интересно, каких же советов от нас Вы ждете?
Кто может посоветовать Вашему сердцу любить или не любить?
Коль Вы ему не доверяете, значит любви и нет. А если чувства все таки просыпаются, то может быть это просто влюбленность а не любовь?
За Вас Кристина никто не даст ответ на этот вопрос!
Прислушайтесь к своему сердцу, что оно Вам говорит?

Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Я посоветую Вам задуматься, что же именно "просыпается" в тот момент, когда дело идет к расставанию. Любовь ли это или просто опасения, боязнь остаться одной?