АЛКОГОЛИК, ЖИВУ В ПРОВИНЦИИ

№323227 Алкоголик, живу в провинции
Alexandr Муж., 29 лет. Тихорецк
Добрый день! Я алкоголик, борюсь с недугом. Обращался в клинику, запросили 40т.р. (увы, я столько не зарабатываю). В гор.больнице отправили к бабульке наркологу, она все болезни лечит зеленкой и аспирином )) Сказала пить Афобазол, утром и вечером, спиртное не пить вообще, прийти через месяц.

Теперь о том, что имеем:
Пил каждый день, 2-3литра пива - плохого качества (балтика). Это минимум, максимум же определялся - мордой в пол. В середине июля, имел серьезный разговор с супругой... Посмотрел на себя со стороны - решил бросать. Но блин, когда бросал курить, было в сотню раз легче. Сначала решил, что - все бли не пью. На второй день, я не мог думать ниочем кроме выпивки, меня реально ломало. Как результат, срыв на третий день. Маялся по разному и так и эдак, но очень все туго шло. Потом решил пить, через день - получилось. Через неделю, стал пить через 2 - получилось. Сейчас, пью раз в неделю (пятница). Записался на спорт (джиу-джитсу). Но меня реально ломает, очень сильно хочется выпить... Но это пол беды, у меня начало расти давление. Если раньше было 120/80, то теперь 130-140/75-85. Более того, я жутко хочу сладкого (даже больше чем выпить). Депрессии у меня нет, но скачки настроения присутствуют

Теперь вопросы:
1. Что с давлением? Сбивать? Чем?
2. Почему хочется сладкого?
3. Как снизить ломку? Конечно сейчас тянет поменьше, но блин это очччень тяжко.

Вобщем, что хочу добиться. Хочу полностью отказаться от спиртного, опять вернуться в спорт, стать нормальным человеком!

Помогите выстроить вектор поведения/противоборства. Увы, платную клинику не потяну, в бесплатной идти не к кому (у нас даже нет психологов, ток 1 психиатр). Если кто из специалистов готов мне бесплатно помочь и вступить со мной в переписку, буду очень благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ дан в консультации "Наркология".