ДУША БОЛИТ

№323390 душа болит
Юлия Жен., 27 лет. россия тольятти
Вот у меня такая ситуация... Расстались с милым 2 месяца назад и вчера узнала что он женится, умираю просто. Он клялся и говорил что очень любит и будет любить всегда и переждём пока время тяжелое и будем снова вместе... и вот итог! Что делать то мне? Боже.....................
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Отвлекитесь, возьмите отпуск, съездите в другой город или даже заграницу, это может помочь пережить горечь разлуки.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Да я также считаю что в данной ситуации будет лучше отвлечься. Возьмите подруг(у) . и на отдых на несколько дней.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия.

Прежде всего, Вам сейчас стоит удержаться от погружения в тягостные переживания "с головой".

Консультанты советуют "отвлечься", съездить на отдых. И это - один из способов расширить Ваше жизненное пространство.

В любом случае, полезно будет что-то изменить в жизни: заняться здоровьем, начав посещать спортивный клуб, вспомнить об увлечениях, заброшенных когда-то, съездить в гости к друзьям, к которым давно собирались, да "все было некогда".

Даже если сейчас Вы не знаете, как Вам жить и что делать, поверьте, что это не навсегда. И неизвестно, может быть, то, что Ваш молодой человек клялся Вам в любви, а тем временем встречался с другой, и лучший сценарий развития событий. И Вам не довелось пережить с ним в семейной жизни лжи и измен.

Ведь, если он женился на другой, значит, его слова о вечной любви были не столь правдивы?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
...Ты не ревнуй и больше не грусти
Влюбляйся вновь - чтоб без конца и края!

На то она и первая любовь,

Чтоб вслед за нею шла очередная.

© Ярослав Смеляков.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо из любой ситуации делать выводы, а не трагедию.Но это возможно при овладении искусством саногенного мышления.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, нужно просто жить, наперекор всему и всем, и стараться быть счастливой! Не для... А вопреки!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мужчины своими словами погружают в иллюзию, и женщины в этих иллюзиях живут до тех пор, пока реальность не покажет им своё лицо. Очнитесь от того, что произошло, слова ничто, поступки всё. Он сделал свой выбор. Да вам больно, обидно, но знайте что так распорядились свыше, чтобы вы позже не получили ещё более сильный удар в спину. Живите, радуйтесь каждому новому дню.