НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ВЫБОР

№324132 не могу сделать выбор
Ангелина Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте! Я познакомилась через друзей с одним парнем, с которым мы вроде друг другу понравились, у нас уже был секс...но потом он позвонил всего один раз за неделю, в тот же день когда я познакомилась с ним, мы еще познакомились с его другом (все были в одной компании), друг после той вечеринки начал со мной общаться гараздо чаще, чем тот парень, который мне понравился. В итоге сейчас мы ходим гулять с вот этим другом...он постоянно мне звонит...всё вроде бы идет к тому что он хочет предложить мне встречаться, но я не очень хочу быть с ним.. Когда я ему жаловалась на то что, его друг, который нравится мне не звонит, он сказал «забей на него.» всегда говорит с такими намеками, что вроде как зачем мне тот...когда у меня есть он. Но мне то хочется другого!! того который не звонит и не пишет.. Сама ему когда писала, он отвечал так суховато... после этого не стала писать ему, а звонить тем более.. подскажите как быть?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ангелина.

А что могут Вам подсказать специалисты?

Вам нравится один молодой человек, но ухаживает - другой.

Вам нужно определиться, чего Вы хотите.

Может быть, откровенно поговорить с нравящимся Вам парнем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ангелина, пусть Ваше сердечко сделает правильный выбор!