КАК ВЕРНУТЬ ЕГО ИНТЕРЕС И ЕГО ВНИМАНИЕ???

№324865 как вернуть его интерес и его внимание???
Юлия Жен., 24 лет. Россия Новошахтинск
мы с моим молодым человеком не особо долго встречаемся,но в последнее время я начинаю замечать что он не особо хочет уделять мне своё время,и все больше он хочет проводить своё время со своими друзьями,я прбывала потеряться вдруг бы у него возник заново интерес,но его опять таки нет.подскажите как вернуть его интерес и его внимание???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, а зачем это нужно, если отношения с Вами ему не нужны?
Мне кажется что не девушка должна предлагать себя, а молодой человек завоевывать внимание девушки!
Разве не так?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Зачем возвращать то, чего нет?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Вы говорите, что он не хочет уделять Вам время.

Как же заставить человека, если он этого НЕ ХОЧЕТ?