КАК ЭТО ОБЯСНИТЬ?

№324867 Как это обяснить?
Кристина Жен., 17 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте, я бы очень хочела получить ответ от специалистов по поводу моей ситуации.
я поступила в колледж, паролельно со мной в другую группу поступил парень. Он мне оочень понравился. Все перемыны он проводил со мной и моей подругой, уделял много внимания, делал многообещающие жесты,ревновал, боялся что я обижусь, короче было ясно что я ему понравилась. Но вот сегодня я его не узнала. Вчера он ушол совершенно отмороженый и не попращался, а сегодня как обычно мы пошли на перемену вместе. когда присели на скомейку и завели разговор нивего кроме очень грубых шуток и насмешек я не услышала. Это звучало грубо и уверенно с его стороны.Потом мы зашли в корпус и он тут же убежал, проходил мимо меня и ноль внимания. после всех пар мы встретились и я спросила что же случилось. Услышала извинение и знакомое привлекательное выражение лица, улыбку.

Что это всё было и чего же мне ждать??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кристина, может быть таким образом он пытается в Ваших глазах казаться взрослее ?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Можно строить разные предположения, однако, стоит ли?

Мужчины иногда пытаются предстать в глазах женщин более суровыми, чем они есть. Однако, это предположение вряд ли объясняет поведение парня.

Вам нужно набраться смелости и терпения. Жизнь и взаимоотношения обязательно приносят сюрпризы и отличаются непредсказуемостью.

Тем жизнь и интересна, что никакие научные методики не могут просчитать ее наперед.